Опт от 15000 руб., Розница от 2000 руб.

Внимание! Участились случаи мошенничества. Сверяйте информацию по открытым счетам в разделе Контакты.

Реагенты и как их использовать

Реагенты и как их использовать

Скоро наступает пора снегопадов, коммунальные хозяйства начнут закупать специальные тележки для разбрасывания реагентов по улицам.

Во дворах и на тротуарах используется сухой реагент. В его состав входит хлорид натрия, формиат и различные соли. При трескучем морозе иногда в смесь добавляют хлорид калия. 

Все эти вещества абсолютно безопасны для здоровья людей и экологии. 

Но специалисты сходятся во мнении, что каким бы ни был реагент, от него будет мало толку, если использовать его неправильно. Раскидывать смесь ведерками или лопатами, как это зачастую делают работники не имеющие нужного инвентаря, — занятие совершенно бесполезное и нарушает существующую, рекомендованную экспертами технологию. Жилищно-коммунальные хозяйства просят ответственных граждан противодействовать недобросовестным подрядчиками — сообщать о фактах замеченных нарушений. Главы муниципалитетов полагают, что единственный способ заставить подрядчиков выполнять свою работу в соответствии с правилами — привлекать нарушителей к административной ответственности. 

Наша компания предлагает различные модификации Тележек для разбрасывания противогололёдных реагентов, которые соответствуют всем рекомендациям и требованиям. Делайте свою работу правильно. Наш город – это наш дом!