Опт от 15000 руб., Розница от 2000 руб.

Внимание! Участились случаи мошенничества. Сверяйте информацию по открытым счетам в разделе Контакты.

Бур для дыр!

Бур для дыр!

Садовый шнековый бур — это известный, и довольно полезный инструмент, используемый на дачных участка и при строительстве не больших объектов. Шнековый бур необходим при работе с почвой в саду, а также при монтаже любых сооружений основания, которых погружают в землю.

Бур – представляет из себя простую конструкцию с закругленными ножами внизу, или по-научному «шнеком» и Т-образной ручкой вверху.

  • Вы можете с легкостью пересадить куст или дерево используя садовый бур для подготовки соответствующего места.
  • При помощи бура в земле выполняется лунка (при установке фонаря или дорожного указателя) или несколько лунок (при установке детских качелей или турника) в которые погружается основание изделия.

Для того чтоб конструкция была надежной необходимо не нарушать целостность грунта вокруг отверстия, этого невозможно достичь при использовании обычной лопаты. Кроме того, если отверстия будут больше необходимого, вам придется столкнуться с еще одной проблемой – перерасход уплотняющих материалов (чаще всего для этого используется цементный раствор с добавлением щебня).

  • Изготавливаемые лунки соответствуют диаметру шнека. У нас вы всегда найдете в наличии отличные буры c прекрасным показателем соотношения цены и качества. Размеры шнеков варьируются от 90 до 400мм. Поэтому перед покупкой всегда важно заранее определиться с целевым использованием инструмента. Но если вы приобретаете бур для выполнения различных задач в качестве дачного инвентаря, который всегда под рукой, то мы рекомендуем остановиться на бурах со шнеком 150 - 200мм. Эти модели являются наиболее оптимальными для многозадачности. Кроме того, мы можем предложить вам буры со сменными насадками.
Если вам необходимо выполнить отверстия глубиной более 100см, то мы предлагаем вам простое решение – изделия со специальным удлинителем.